467234-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Parkbegehungen 2026 zur Erhöhung der Sicherheit in ausgewählten Grünanlagen Spandaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkbegehungen 2026 zur Erhöhung der Sicherheit in ausgewählten Grünanlagen Spandaus
BeschreibungParkbegehungen 2026 zur Erhöhung der Sicherheit in ausgewählten Grünanlagen Spandaus
Interne Kennung159-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Straßen- und Grünflächenamt Spandau beabsichtigt, die öffentlichen Grünanlagen: 1-Münsinger Park - Spektegrünzug, 2- Wröhmännerpark - Koeltzepark, 3- Lindenufer - Ziegelhof, 4- Südpark, 5- Bullengraben - Jonny K. - Aktivpark, 6- Schwerpunkte Spektegrünzug durch sogenannte nnen in der Zeit bis 31.Dezember 2026sowohl an Werktagen als auch an Sonn- und Feiertagen begehen zu lassen.
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die 2malige optionale Möglichkeit der Vertragsverlängerung um jeweils 1 Jahr. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 4 Jahre bis 31.12.2028