467243-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Schiffen oder Booten – Werftzeit Zollboot Darss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerftzeit Zollboot Darss
BeschreibungWerftinstandsetzungsarbeiten Zollboot Darss.
Interne Kennung132-2026-0070
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandsetzungs-/Werftarbeiten für das komplette Zollboot "Darss". Es besteht die Verpflichtung zur Teilnahme an einem Boots- Besichtigungstermin am 05.05.2026.
Interne KennungLOT-0000