2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektledare för flytt av verksamheter
Beschreibung: Projektledare för flytt av verksamhet
Interne Kennung: 2-2814/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000