See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport aller-retour des bennes contenant les boues et déchets produits sur le site de dépollution de BASTIA SUD, sur le site de transfert de BASTIA NORD et sur le site de production d'eau potable du LANCONE
Beschreibung: Transport aller-retour des bennes contenant les boues et déchets produits sur le site de dépollution de BASTIA SUD, sur le site de transfert de BASTIA NORD et sur le site de production d'eau potable du LANCONE
Interne Kennung: 25S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport aller-retour incluant un transport maritime des bennes contenant les boues produites sur le site de dépollution de Bastia Sud vers une plateforme d'élimination des boues
Beschreibung: Transport aller-retour incluant un transport maritime des bennes contenant les boues produites sur le site de dépollution de Bastia Sud vers une plateforme d'élimination des boues
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport aller-retour incluant un transport maritime des bennes contenant les boues produites sur le site de production d'eau potable du Lancone vers une plateforme d'élimination des boues
Beschreibung: Transport aller-retour incluant un transport maritime des bennes contenant les boues produites sur le site de production d'eau potable du Lancone vers une plateforme d'élimination des boues
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport aller-retour n'incluant pas de transport maritime des bennes contenant les déchets produits sur le site de dépollution de Bastia Sud et sur le site de transfert de Bastia Nord vers une plateforme d'élimination des déchets
Beschreibung: Transport aller-retour n'incluant pas de transport maritime des bennes contenant les déchets produits sur le site de dépollution de Bastia Sud et sur le site de transfert de Bastia Nord vers une plateforme d'élimination des déchets
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport aller-retour, n'incluant pas un transport maritime, des bennes contenant les déchets produits sur le site de production d'eau potable du Lancone vers une plateforme d'élimination des déchets
Beschreibung: Transport aller-retour, n'incluant pas un transport maritime, des bennes contenant les déchets produits sur le site de production d'eau potable du Lancone vers une plateforme d'élimination des déchets
Interne Kennung: 4