See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lebensmittelausschreibung der Stadt Graz - Sozialamt, Küche Graz für das Kalenderjahr 2027
Beschreibung: Lebensmittelausschreibung der Stadt Graz - Sozialamt, Küche Graz für das Kalenderjahr 2027
Interne Kennung: A5-051296/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Lebensmitteln
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0268
Titel: Brot Gebäck
Beschreibung: Lieferung von Brot und Gebäck
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-7464
Titel: Konditorwaren
Beschreibung: Lieferung von Konditorwaren
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4088
Titel: Salat Obst Gemüse geschnitten
Beschreibung: Lieferung von geschnittenem Salat, geschnittenem Obst und geschnittenem Gemüse
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-1516
Titel: Obst Gemüse frisch
Beschreibung: Lieferung von frischem Obst und Gemüse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-2130
Titel: Eier
Beschreibung: Lieferung von Eiern
Interne Kennung: 5
Los: LOT-3841
Titel: Suppen-Basis
Beschreibung: Lieferung von Suppen-Basis
Interne Kennung: 6
Los: LOT-7670
Titel: Fisch
Beschreibung: Lieferung von Fisch
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-3562
Titel: Kartoffeln
Beschreibung: Lieferung von Kartoffeln
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
Los: LOT-1576
Titel: Trockenware
Beschreibung: Lieferung von Trockenwaren (Kolonialwaren)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-3204
Titel: Gewürze
Beschreibung: Lieferung von Gewürzen
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-7558
Titel: Nudeln
Beschreibung: Lieferung von Nudeln
Interne Kennung: 11
Los: LOT-8113
Titel: Milch Käse
Beschreibung: Lieferung von Milchprodukten
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-6761
Titel: Fleisch und Wurst
Beschreibung: Lieferung von Fleisch und Wurst
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-1017
Titel: Tiefkühlprodukte
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühlprodukten
Interne Kennung: 14