467260-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – VE 027.7 Tischlerarbeiten Akustikpaneele nach ATV DIN 18355
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 027.7 Tischlerarbeiten Akustikpaneele nach ATV DIN 18355
BeschreibungCa. 550 m² Deckensegel aus Hanffaserplatten, zur Montage auf Latten direkt an Stahlbetondecken
Interne Kennung26BO0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45451200 Verkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000