467264-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – ENTRETIEN DES LOCAUX POUR LES BESOINS DE L’EPMS DE LA FONDATION HARDY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN DES LOCAUX POUR LES BESOINS DE L’EPMS DE LA FONDATION HARDY
BeschreibungNETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX POUR LES BESOINS DE L’EPMS DE LA FONDATION HARDY
Interne Kennung2600-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-03