467266-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A81, BWI Mühlbachtalbrücke BW 7618 597, Bauwerksinstandsetzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA81, BWI Mühlbachtalbrücke BW 7618 597, Bauwerksinstandsetzung
BeschreibungA81, BWI Mühlbachtalbrücke BW 7618 597, Bauwerksinstandsetzung
Interne KennungA0481400406
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Abbruch und Herstellung neuer Kappen: ca. 2.360 lfm - Neue Abdichtung und Belag: ca. 14.100 m2 - Fahrbahnübergangskontruktion: ca. 62 lfm - Betoninstandsetzung: ca. 870 m2 - Asphaltarbeiten ca. 46.000 m2
Interne KennungLOT-0000