2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de 26 equipos multifuncionales de impresión (impresora/fotocopiadora/escáner) y tóneres por un periodo de cinco años (2026-2031)
Beschreibung: Arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de 26 equipos multifuncionales de impresión (impresora/fotocopiadora/escáner) y tóneres por un periodo de cinco años (2026-2031)
Interne Kennung: CONTR 2026/12642
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0000