2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026GRAP01BOISSONS
Beschreibung: 2026GRAP01BOISSONS
Interne Kennung: 2026GRAP01BOISSONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15940000 Apfelwein und andere Obstweine, 15981000 Mineralwasser, 15961000 Bier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eaux minérales
Beschreibung: Eaux minérales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0002
Titel: Sodas, jus de fruit et sirops
Beschreibung: Sodas, jus de fruit et sirops
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bières, cidres et vins
Beschreibung: Bières, cidres et vins
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15961000 Bier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15940000 Apfelwein und andere Obstweine