See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE ET RESTRUCTURATION DE LA PISCINE INTERCOMMUNALE DE WASSELONNE - LOT 02 à 21
Beschreibung: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE ET RESTRUCTURATION DE LA PISCINE INTERCOMMUNALE DE WASSELONNE - LOT 02 à 21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT02
Beschreibung: LOT02 - GROS OEUVRE
Los: LOT-0002
Titel: LOT03
Beschreibung: LOT03 - CHARPENTE METAL
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0003
Titel: LOT04
Beschreibung: LOT04 - COUVERTURE/ETANCHEITE/BARDAGE
Los: LOT-0004
Titel: LOT05
Beschreibung: LOT05 - MENUISERIE EXTERIEURE ALU/VITRERIE/STORE
Los: LOT-0005
Titel: LOT06
Beschreibung: LOT06 - SERRURERIE/PERGOLA
Los: LOT-0006
Titel: LOT07
Beschreibung: LOT07 - CHAUFFAGE/VENTILATION
Los: LOT-0007
Titel: LOT08
Beschreibung: LOT08 - PLOMBERIE/SANITAIRE
Los: LOT-0008
Titel: LOT09
Beschreibung: LOT09 - ELECTRICITE/COURANTS FAIBLES
Los: LOT-0009
Titel: LOT10
Beschreibung: LOT10 - PHOTOVOLTAIQUE
Los: LOT-0010
Titel: LOT11
Beschreibung: LOT11 - PLATRERIE
Los: LOT-0011
Titel: LOT12
Beschreibung: LOT12 - MENUISERIE INTERIEURE BOIS/ MOBILIER
Los: LOT-0012
Titel: LOT13
Beschreibung: LOT13 - CHAPE/CARRELAGE/FAIENCE
Los: LOT-0013
Titel: LOT14
Beschreibung: LOT14 - PEINTURE
Los: LOT-0014
Titel: LOT15
Beschreibung: LOT15 - PLAFOND SUSPENDU
Los: LOT-0015
Titel: LOT16
Beschreibung: LOT16 - ECHAFAUDAGE
Los: LOT-0016
Titel: LOT17
Beschreibung: LOT17 - ISOLATION THERMIQUE EXT/ENDUIT
Los: LOT-0017
Titel: LOT18
Beschreibung: LOT18 - TERRASSEMENT/VRD/AMENAGEMENT EXT
Los: LOT-0018
Titel: LOT19
Beschreibung: LOT19 - BASSIN INOX
Los: LOT-0019
Titel: LOT20
Beschreibung: LOT20 - TRAITEMENT D'EAU
Los: LOT-0020
Titel: LOT21
Beschreibung: LOT21 - JEUX PATAUGEOIRE