2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestations de maîtrise d'oeuvre pour des travaux d'aménagement, d'entretien et de réfection de voirie (groupement de commandes avec SIVOM de la Madeleine
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 110000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Accord-cadre à bons de commande concernant des prestations de maîtrise d'oeuvre relatives à des travaux d'aménagement, d'entretien et de réfection de voirie<br/>
Interne Kennung: 25MGU0021AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1681825