2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES POUR LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES POUR LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE
Interne Kennung: 2026B290
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un marché ordinaire mono attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001