467300-2023 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchendienste in den Schülerheimen Wasserburg a. Inn ab 01.09.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: V_412_D_07_06.23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Küchendienste an den Standorten Jugendwohnheim I und II, Wohnheim III in den Schülerheimen Wasserburg a. Inn ab 01.09.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung