2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR LA RÉALISATION DE PRESTATIONS D’AGENCE DE VOYAGE POUR LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION DE L’ESPACE SUD MARTINIQUE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de prestations d'agence de voyage pour la CAESM et services similaires.
Interne Kennung: CAESM/DCE/AC/34/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation a pour objet le choix d'un attributaire pour la réalisation de prestations d’agence de voyage comprenant le transport et l’hébergement de bénéficiaires (Élus, agents de la CAESM, et toute autre personne prise en charge par la CAESM) dans le cadre de leurs déplacements professionnels ou sur invitation de la Martinique vers le reste du monde.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de prestations d'gence de voyage pour la CAESM
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de prestations d'agence de voyage concernent la recherche, la réservation et l'émission de titres de transport, de bons de réservation (chambres d'hôtel, location de véhicules, transfert aéroport/hôtel).
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste