2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de gestion immobilière, d'accompagnement de créateurs d'entreprise et d'animation d'une pépinière/hôtel d'entreprises
Beschreibung: Missions de gestion immobilière, d'accompagnement de créateurs d'entreprise et d'animation d'une pépinière/hôtel d'entreprises
Interne Kennung: 2025055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1