467315-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Kita_Kita_Pusteblume_Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita_Kita_Pusteblume_Elektro
BeschreibungDie Stadt Bad Bentheim beabsichtigt den Neubau einer KiTa auf dem Grundstück einer alten Hofstelle. Ausgeschrieben werden hier die Elektroarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita_Pusteblume_Kita_Elektro
BeschreibungElektrotechnische Gebäudeausrüstung
Interne Kennung65-2024