467332-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn – Fourniture et livraison Franco de port quincailleries, consommables et produits chimiques d'atelier mécanique pour le Département de l'Ardèche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison Franco de port quincailleries, consommables et produits chimiques d'atelier mécanique pour le Département de l'Ardèche
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture et livraison Franco de port quincailleries, consommables et produits chimiques d'atelier mécanique pour le Département de l'Ardèche
Interne Kennung2026SA87
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1846241