See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures relatif à la location de véhicule sans chauffeur pour le transport interne d'élèves des établissements d’enseignement organisés par la Communauté française.
Beschreibung: L’objet du marché est la mise à disposition de véhicules sans chauffeur auprès d’établissements d’enseignement des élèves appartenant au réseau de Wallonie Bruxelles Enseignement, notamment l’établissement "A.R Baudouin 1er", vu la convention N008.
Interne Kennung: MI-O8.03.07-26-1735
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MI-O8.03.07-26-1735 - 1
Interne Kennung: N008
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse