See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONCEPTION ET LA RÉALISATION D'UN PÔLE D'ÉCHANGE MULTIMODAL
Beschreibung: LA MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONCEPTION ET LA RÉALISATION D'UN PÔLE D'ÉCHANGE MULTIMODAL À SAINT LAURENT DU MARONI
Interne Kennung: 033-2025-PN-PIE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE Pole d'Echange Multimodal_
Beschreibung: MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA CONCEPTION ET LA RÉALISATION D'UN PÔLE D'ÉCHANGE MULTIMODAL