2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza integral de los CAISS y almacén de Bidebieta 2027
Beschreibung: Contratación del servicio integral de limpieza de los CAISS dependientes de la Dirección Provincial de Gipuzkoa y almacén de Bidebieta, destrucción de documentación sensible, reciclaje de papel y plástico; servicios puntuales de desratización, desinfección y desinsectación.
Interne Kennung: 20/VC-138/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000