2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME HP 7325-7326 - CONSTRUCTION DE 51 LOGEMENTS EN ACCESSION A TETEGHEM - QUARTIER DEGROOTE - TETEGHEM ILOT A ET D
Beschreibung: PROGRAMME HP 7325-7326 - CONSTRUCTION DE 51 LOGEMENTS EN ACCESSION A TETEGHEM - QUARTIER DEGROOTE - TETEGHEM ILOT A ET D
Interne Kennung: 7325 7326 Teteghem Ilot A et D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Gros oeuvre
Beschreibung: Lot 1 - Gros oeuvre
Interne Kennung: Lot 1 - Gros oeuvre
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Charpente Bois
Beschreibung: Lot 2 - Charpente Bois
Interne Kennung: Lot 2 - Charpente Bois
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Facades
Beschreibung: Lot 3 - Facades
Interne Kennung: Lot 3 - Facades
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Couverture Etancheite
Beschreibung: Lot 4 - Couverture Etancheite
Interne Kennung: Lot 4 - Couverture Etancheite
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Lot 5 - Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: Lot 5 - Menuiseries Extérieures
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Serrurerie
Beschreibung: Lot 6 - Serrurerie
Interne Kennung: Lot 6 - Serrurerie
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Plâtrerie
Beschreibung: Lot 7 - Plâtrerie
Interne Kennung: Lot 7 - Plâtrerie
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Menuiseries Interieures
Beschreibung: Lot 8 - Menuiseries Interieures
Interne Kennung: Lot 8 - Menuiseries Interieures
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Carrelage Faïences
Beschreibung: Lot 9 - Carrelage Faïences
Interne Kennung: Lot 9 - Carrelage Faïences
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Sols souples
Beschreibung: Lot 10 - Sols souples
Interne Kennung: Lot 10 - Sols souples
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Peinture
Beschreibung: Lot 11 - Peinture
Interne Kennung: Lot 11 - Peinture
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Plomberie Sanitaires VMC
Beschreibung: Lot 12 - Plomberie Sanitaires VMC
Interne Kennung: Lot 12 - Plomberie Sanitaires VMC
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Electricité
Beschreibung: Lot 13 - Electricité
Interne Kennung: Lot 13 - Electricité
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - VRD
Beschreibung: Lot 14 - VRD
Interne Kennung: Lot 14 - VRD