467364-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbel
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Planung,Lieferung und betriebsbereite Übergabe von Büromöbeln als Bestandsergänzung und punktueller Neuausstattung im Rahmen der Erstausstattung der Fakultät Erziehungswissenschaften im Zuge einer Neuanmietung
Interne Kennung055016/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung/Umplanung/Überplanung, Lieferung und betriebsbereite Übergabe von Büromöbeln als Bestandsergänzung und punktueller Neuausstattung.
Interne KennungLOT-0000