2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het storten van divers puin en afhalen van o.a. cementgebondenproducten
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het storten van divers puin en afhalen van o.a. cementgebondenproducten
Interne Kennung: PPP0GW-978/5099/2025/61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/61_1
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör