See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, implémentation et maintenance d'un système de paie et de gestion des ressources humaines et d'un système de planification et pointages
Beschreibung: Fourniture, implémentation et maintenance d'un système de paie et de gestion des ressources humaines et d'un système de planification et pointages
Interne Kennung: PPP1IU-752/6311/CHC/CSCH2026/LOGICIEL RH (752)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système de paie et de gestion des ressources humaines
Beschreibung: Système de paie et de gestion des ressources humaines
Interne Kennung: MOVE/CSCH2026/LOGICIEL RH (752)_1
Los: LOT-0002
Titel: Système de planification et pointages
Beschreibung: Système de planification et pointages
Interne Kennung: MOVE/CSCH2026/LOGICIEL RH (752)_2