2. Verfahren
Verfahren
Titel: NZP/42/P/25 Dostawa komputerów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów wraz z oprogramowaniem w zakresie następujących części: Część 1 – Komputery AIO CPV: 30213000-5 Część 2 – Komputer AI CPV: 30211000-1
Interne Kennung: NZP/42/P/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 – Komputery AIO
Beschreibung: Komputery AIO
Interne Kennung: Część 1
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 – Komputer AI
Beschreibung: Komputer AI
Interne Kennung: Część 2
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner