467380-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Klimageräte – Entw. SW und HW eines Erweiterungsmodul zur Umsetzung einer besetzungsabhängigen Klimasteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntw. SW und HW eines Erweiterungsmodul zur Umsetzung einer besetzungsabhängigen Klimasteuerung
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entwicklung von SW und HW und Lieferung eines Erweiterungsmodul zur Umsetzung einer besetzungsabhängigen Klimasteuerung für 582 Wagenkästen der BR 442 gemäß Lastenheft
Interne Kennung25FEF84625
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512500 Teile für Klimageräte
5. Los
LosLOT-0001