467387-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Erweiterung des Kreishauses in Vechta - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Kreishauses in Vechta - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung693 m² Trennwand 100 mm; 1.476 m² Trennwand 150 mm; 736 m² Wand Feuchtraum; 618 m Gleitende Deckenanschlüsse; 242 m Gleitende Deckenanschlüsse imprägniert; 251 m² Oberlichter bzw. Verglasung; 1.008 m² Decke/Fries; 240 m² Decke Feuchträume imprägniert; 8 Stk. Glaswände Treppenhäuser jeweils ca. 18 m²; 80 m² Glaswände ; 240 m² Trennwand F90; 200 m² Installationswände; 120 m² Vorsatzschalen;
Interne KennungLOT-0000