2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto del servizio di Assistenza Igienico Personale (AIP) integrativo, a supporto delle scuole superiori, per studenti con disabilità grave residenti nel territorio metropolitano, periodo settembre 2026-aprile 2027 max giorni 208 - Anno Scolastico 2026-2027. Gara telematica con procedura aperta criterio offerta economicamente più vantaggiosa.
Beschreibung: Appalto del servizio di Assistenza Igienico Personale (AIP) integrativo, a supporto delle scuole superiori, per studenti con disabilità grave residenti nel territorio metropolitano, periodo settembre 2026-aprile 2027 max giorni 208 - Anno Scolastico 2026-2027. Gara telematica con procedura aperta criterio offerta economicamente più vantaggiosa.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Garantire il servizio ad inizio anno
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001