See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du PR Cantelaude et des réseaux d'assainissement amont - Programme 2025
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du PR Cantelaude et des réseaux d'assainissement amont - Programme 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1681345