467396-2026 - Ergebnis
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – „Park na Błoniach – zagospodarowanie terenu zielenią i małą architekturą.”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Park na Błoniach – zagospodarowanie terenu zielenią i małą architekturą.”
Beschreibung1) Przedmiotem zamówienia jest „Park na Błoniach – zagospodarowanie terenu zielenią i małą architekturą.” 2) Zamówienie realizowane jest w ramach projektu pn. Rumia łapie deszcz - Rozwój systemu zagospodarowania wód opadowych, dofinansowany ze środków Europejskiego Funduszu Rozwoju Regionalnego w ramach programu Fundusze Europejskie na Infrastrukturę, Klimat, Środowisko 2021-2027 na podstawie umowy o dofinansowanie nr FENX.02.04-IW.01-0015/24 z dnia 09.09.2025 r. 3) Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowią załączniki: a) Opis Przedmiotu Zamówienia (OPZ) – załącznik A do SWZ, b) Projekt koncepcyjny zagospodarowania terenu zieleni dla inwestycji-Błonia Janowskie – załącznik B do SWZ, c) Formularz cenowy – załącznik nr 1a do SWZ, d) Wzór umowy – załącznik nr 10 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77312000 Unkrautjäten, 77314100 Anlegen von Rasen, 77211500 Baumpflege, 77211300 Rodung, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45232120 Bewässerungsanlage, 31527200 Außenbeleuchtungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBrak wznowień i opcji.