467398-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Erweiterung KV-Terminal 680m
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung KV-Terminal 680m
BeschreibungVerlängerung der Kranbahn und Gleise des KV-Terminals um ca. 70m, Zusammenhangsleistungen Flächen, Leitungen und Ausrüstung
Interne Kennung03/2025/O-2111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001