Kurze Beschreibung
Das Angebot umfasst die Durchführung von den nachstehenden Tätigkeiten, die im Wesentlichen in der Manipulator-Werkstatt und in den heißen Labors des JRC Karlsruhe durchzuführen sind:
2. regelmäßige Inspektion der gesamten Ferngreifer und Greifzangen „+/– 100 Geräte“,
5. Aufgaben für den Ein- und Ausbau der diversen Ferngreifer und Greifzangen an den Heißen Zellen,