467412-2024 - Ergebnis
Deutschland – Monitoren – Monitoring Klinikum Glauchau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoring Klinikum Glauchau
Beschreibung: Einheitliches Monitoring für die Intensivstation, Zentrale Notaufnahme und den OP-Bereich inklusive Aufwachraum Rudolf Virchow Klinikum Glauchau
Interne Kennung: 2024000176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195110 Atmungsmonitoren
5. Los
Los: LOT-0001