2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURES GENERALES DE BUREAU ET DE BIBLIOTHEQUE POUR L’ENSEMBLE DES SITES ADMINISTRATIFS DE L’UNIVERSITE PARIS PANTHEON-ASSAS
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’approvisionnement en fournitures générales de bureau et de bibliothèque pour l’ensemble des sites administratifs de l’université Paris Panthéon-Assas.
Interne Kennung: 2026-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 : FOURNITURES GENERALES DE BUREAU ET PETIT MATERIEL
Beschreibung: LOT N°1 : FOURNITURES GENERALES DE BUREAU ET PETIT MATERIEL
Interne Kennung: LOT N°1 : FOURNITURES GENERALES DE BUREAU ET PETIT MATERIEL
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2 : FOURNITURE DE PAPIER
Beschreibung: LOT N°2 : FOURNITURE DE PAPIER
Interne Kennung: LOT N°2 : FOURNITURE DE PAPIER
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3 : FOURNITURE DE BIBLIOTHEQUE
Beschreibung: LOT N°3 : FOURNITURE DE BIBLIOTHEQUE
Interne Kennung: LOT N°3 : FOURNITURE DE BIBLIOTHEQUE