467422-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umwelttechnische Beratung – Animation agricole pour la mise en oeuvre du CARE
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnimation agricole pour la mise en oeuvre du CARE
BeschreibungAnimation agricole pour la mise en oeuvre du Contrat d'Actions pour la Ressource en Eau du captage de Vendeuil-Caply (Breteuil)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure formalisée Accord cadre à bon de commandes DCE sur le profil acheteur
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnimation agricole du CARE
BeschreibungAnimation Agricole pour la mise en oeuvre du Contrat d’Actions pour la Ressource en Eau du captage de Vendeuil-Caply (Breteuil)