2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité incendie et sûreté pour les lieux exploités par la SPL S2E (société public local Seine-Eure évènements)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La SPL Seine-Eure Evènements (S2E) a été créée en janvier 2023 par la Communauté d'agglomération Seine-Eure et La Ville de Louviers. L’Agglomération a confié à la SPL la gestion et l’exploitation de trois lieux à forte valeur ajoutée pour le territoire : - Le Carré Saint Cyr, lieu de référence pour être la vitrine de la politique des métiers d’art sur le territoire Seine-Eure en devenant une galerie d’exposition et de vente d’œuvres issues des métiers d’art. Cet espace est situé 28B rue Papavoine 27 100 Le Vaudreuil - Le Hub Expo & congrès, lieu de l’évènementiel d’entreprises de grands formats (+200p). Ce lieu est situé au 26 avenue Winston Churchill 27400 Louviers. - Le Moulin, Rue des Anciens Combattants d'Afrique du N, 27400 Louviers La SPL S2E recherche une entreprise de sécurité afin d’assurer l’intégralité des prestations sécurité incendie et sûreté afin d’assurer l’intégralité des prestations de sécurité incendie et de sûreté des publics des manifestations accueillies et organisées dans les différents lieux gérés par la SPL Seine-Eure Evènements
Interne Kennung: 26-CASE-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 01 : Hub / Moulin - Louviers
Beschreibung: Lot n° 01 : Hub / Moulin - Louviers
Interne Kennung: Lot n° 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une nouvelle consultation sera lancée deuxième semestre 2028 Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Reconductions : Oui Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 : Saint-Cyr - Vaudreuil
Beschreibung: Lot n° 02 : Saint-Cyr - Vaudreuil
Interne Kennung: Lot n° 02