See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 151 logements collectifs sur les communes de Chalette sur Loing et Montargis (45)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 151 logements collectifs répartis en plusieurs groupes sur les communes de Chalette sur Loing et Montargis. La mission comprend les phases ESQ, APS, APD, ACT, dépôt et obtention du PC, PRO, DET, OPC, AOR, levée des réserves, obtention de la conformité et GPA
Interne Kennung: 26-DDMOR-MOE-CHATEAUBLANC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312500 Rehabilitation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846499