46744-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – PCI-Simulators aus Einzelkomponenten - PR773994 - 2290-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPCI-Simulators aus Einzelkomponenten - PR773994 - 2290-W
BeschreibungPR773994 - 2290-W PCI-Simulators aus Einzelkomponenten
Interne KennungPR773994 - 2290-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung eines PCI-Simulators, welcher für die Durchführung von Verwundbarkeitstests sowie zur Prüfung von NEMP-Schutzelementen am Fraunhofer INT verwendet werden soll. 1 Stück PCI-Simulator zur Erzeugung von leitungsgeführten NEMP-Signalformen gemäß MIL-STD -188-125-1 & 2 bestehend aus folgenden Komponenten
Interne KennungLOT-0000