467445-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – Prestations de restauration pour l'EHPAD Salève Glières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de restauration pour l'EHPAD Salève Glières
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne KennungCAPIJ-2026-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1846514