Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Barcelona (ES511)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Presupuesto base de licitación: 42.250,58 €. Valor estimador del Contrato: 535.872,67 €. Se contemplan una serie de trabajos opcionales a adjudicar posteriormente al ajudicatario.