2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du site de Lorient de la CPAM du Morbihan.
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du site de Lorient de la CPAM du Morbihan. Le maître d’œuvre sera chargé d’une mission de base au sens de l’article R2431-1 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: CPAM56-PAN-2501
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations pourront donner lieu à un nouveau marché pour la réalisation de prestations similaires dans les conditions définies à l’article R2122-7 du code de la commande publique.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CPAM56-PAN-2501
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir documents du marché
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: