467486-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Hannover: Fernwärme
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung Fernwärmelieferungsverträge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09323000 Fernwärme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung der Verträge zur Lieferung von Fernwärme für die Standorte
- Georgstraße/Kröpcke
- Glocksee
- Hohes Ufer
- Leinhausen
- Vahrenwald.
Die Verlängerung ist für die nächsten 5 Jahren vom 01.04.2021 bis zum 31.03.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung