See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS TRAITEUR ET PLATEAUX REPAS POUR LA CCI DE GRENOBLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. PRESTATIONS TRAITEUR ET PLATEAUX REPAS POUR LA CCI DE GRENOBLE
Interne Kennung: 2538G01MP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits déjeuners et pauses café
Beschreibung: Petits déjeuners et pauses café
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Plateaux repas -Formule standard - Réunion
Beschreibung: Plateaux repas -Formule standard - Réunion
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Plateaux repas - Formule gourmet - Repas d'affaires
Beschreibung: Plateaux repas - Formule gourmet - Repas d'affaires
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Cocktails évènementiels
Beschreibung: Cocktails évènementiels
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Cocktails buffets - réunions séminaires
Beschreibung: Cocktails buffets - réunions séminaires
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Service à table
Beschreibung: Service à table
Interne Kennung: 06