467500-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung auf dem Campus Steilshoop, Gropiusring 43, 22309 Hamburg für die Zeit ab 15.06.2024 bis auf weiteres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung auf dem Campus Steilshoop, Gropiusring 43, 22309 Hamburg für die Zeit ab 15.06.2024 bis auf weiteres
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung auf dem Campus Steilshoop, Gropiusring 43, 22309 Hamburg für die Zeit ab 15.06.2024 bis auf weiteres. Es handelt sich um ein Schulgebäude mit Bezirkssporthalle sowie um ein Quartierszentrum (VHS, Haus der Jugend, Elternschule) mit einer Gesamtreinigungsfläche von 16.561 qm und einer Glasreinigungsfläche von 5318 qm.
Interne KennungFB 2023001289
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung
BeschreibungGebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung