467500-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – Zakup sprzętu medycznego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup sprzętu medycznego
BeschreibungZakup sprzętu medycznego
Vorherige Bekanntmachung324559-2026
Interne KennungZP/2/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZachodzi pilna potrzeba udzielenia zamówienia.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001