467508-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Los 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke LP 2-7, Tragwerksplanung LP 3-6, Örtliche Bauüberwachung, besondere Leistungen mit sachlichem Zusammenhang zu den Grundleistungen.
Interne KennungLos 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ, 451/2022/60
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLos 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ 451/2022/60
Interne KennungLos 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ 451/2022/60