2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau sanitaire, ventilation et climatisation de 23 sites de la vile de Pont-Audemer
Beschreibung: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau sanitaire, ventilation et climatisation de 23 sites de la vile de Pont-Audemer
Interne Kennung: PPP1ZD-68/6114/2026-02-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-02-V_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.