2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des bornes d'apport volontaire enterrées et/ou semi enterrées des Déchets Ménagers et Assimilés (en 3 flux) sur l'ensemble du territoire de la Communauté d'Agglomération Maubeuge-Val de Sambre
Beschreibung: Le présent marché concerne, pour l'entièreté du territoire, la collecte séparative des Points (ou bornes) d'apport volontaire Enterrés (et/ou semi-enterrés) : - Pour les flux : Déchets d'Emballages Ménagers & papiers, Verre, Ordures Ménagères Résiduelles et Assimilées, - Puis le vidage sur les exutoires de la Communauté d'Agglomération Maubeuge Val de Sambre La durée de ce marché est approximativement de 19 mois (de sa notification au 9 juin 2027). Il pourra être renouvelé 2 fois 12 mois conformément au CCAP.
Interne Kennung: AM25.35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des bornes d'apport volontaire enterrées et/ou semi enterrées des Déchets Ménagers et Assimilés (en 3 flux) sur l'ensemble du territoire de la Communauté d'Agglomération Maubeuge-Val de Sambre.
Beschreibung: Le présent marché concerne, pour l'entièreté du territoire, la collecte séparative des Points (ou bornes) d'apport volontaire Enterrés (et/ou semi-enterrés) : - Pour les flux : Déchets d'Emballages Ménagers & papiers, Verre, Ordures Ménagères Résiduelles et Assimilées, - Puis le vidage sur les exutoires de la Communauté d'Agglomération Maubeuge Val de Sambre.