467535-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – KKE 4210 Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 4210 Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungBauleistung mit 4 Luft-Wasser-Wärmepumpen (insg. 200kW) als Monoblock, 1 Wasser-Wasser-Wärmepumpe 95kW, 1 Frischwasserstation 180l/min mit 5.000l Puffervolumen, ca. 1.200m Industriestahlrohr, ca. 1.500m² Fußbodenheizung, ca. 250m² Heizstrahldecke als GK-Decke, ca. 210m² Hybriddeckensegel, ca. 105m² Deckenstrahlplatten
Interne KennungOV/26/011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001